Все компанииПроизводство автомобилей, прицепов и полуприцеповСЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". контакты: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы, директор - учредитель

Полное наименованиe: СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".

Регион: Северная Осетия - Алания Республика

Адрес: 362040, Северная Осетия - Алания Республика, Владикавказ Город, 4

Телефон: +7 (912) 3241210 +7 (912) 3241210

Факс: +7 (995) 8855224 +7 (995) 8855224

Email: н\д

Сайт:

Ген. директор / учредитель СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".: н\д

График работы:

Нашли неточность в описании или быть может вы хотите указать больше информации об этой компании? - Напишите нам!

Подробная выписка об СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".: бухгалтерия, налоги, финансы и кредитная история СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".. Загрузить все одним архивом.
Вы можете получить все данные онлайн или скачать полный отчет о компании СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". и использовать его для офлайн.

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". регистрационные данные
Реквизиты, под которыми была зарегистрирована компания СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". в ЕГРЮЛ, ПФР и ФСС

Постоянный персонал: менее 10 человек

Регистрация СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". в ПФР и ФСС

Данные о регистрации СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". в Пенсионном Фонде России и Фонде Социального Страхования

Регистрационный номер в ПФР: 958224487304
Дата: 21.08.2003
Регистрационный номер в ФСС: 512097167968750

Компания СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". прекратила свою деятельность 12.08.2004

Работа в СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".: вакансии, практика, карьера и обучение

В настоящий момент в СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". нет открытых вакансий. Возможно вас заинтересуют другие открытые вакансии

• Оператор домашнего колл-центра

Образование: н\д

Опыт работы: без опыта

График работы: удаленная работа

Оклад: от 35 000 руб.

Подробности по вакансии можете узнать добавившись в скайп, который указан ниже. Также добавиться в скайп надо будет для заполнения анкеты и обучения. Вакансия действует по всей России, Украине и других странах.

2. Работа на дому по ТК или по ГПХ
    3. График 5/2 2 суббота, воскресение выходной с 10-18 (не менее 24 часов в неделю)

Оклад: от 25 000 до 30 000 руб.

• Дизайн и верстка макетов полиграфической продукции.
    • Предпечатная подготовка макетов.
    • Обработка фотографий.
    • Дизайн сувенирной продукции.
    • Создание графического контента для сайта и аккаунтов в соц.сетях

Требования:

• Высшее образование.
    • Знание программных продуктов: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop.
    • Опыт работы дизайнером.
    • Наличие художественного вкуса, внимательность к деталям, желание развиваться.

Оклад: от 80 000 руб.

Обязанности: Организация продвижения и продажи рекламных возможностей проектов Издательского дома на территории региона (специализация изданий - государственный надзор и управление)
    Презентация журналов потенциальным партнерам, заключение Соглашений о сотрудничестве, организация подписной компании силами партнеров
    Требования: Высокий уровень коммуникативных навыков. Высшее образование. Знание основ маркетинга и рекламы, опыт организации с нуля работы отдела продаж рекламных возможностей или call-центра, подбор и обучение персонала, распределение клиентской базы, опыт личных активных продаж. Желательно опыт работы в пресс-службе государственных или муниципальных органов (GR,PR). Опыт редакторской работы, обработки текстов. Опыт проведения публичных мероприятий. Стаж работы 3-5 лет.
    Условия: Актуально для топ-менеджеров на период поиска основной работы по специальности. Возможность получить дополнительный доход на собственной клиентской базе без ущерба для основной деятельности. Вакансия доступна иногородним. Полная занятость.

Задачи:

• продвижение изданий, привлечение подписчиков,
    • информирование потенциальных клиентов об информационных и рекламных возможностях изданий, работа с существующей клиентской базой;
    • поиск новых клиентов в соответствии с представленной методикой

Оплата сдельная, но достойная - по результатам работы проекта. Доход от 80 тысяч рублей.

Подробнее

• Медицинская сестра палатная дневного стационара поликлиники

Образование: средне-специальное

Опыт работы: н\д

Оклад: договорная

Соц. пакет, трудоустройство по ТК РФ, график в соответствии с положениями, наличие действующего сертификата по специальности

Подробнее

• Гладильщик

Оклад: от 19 000 до 23 000 руб.

• глажение изделий (влажно-тепловая обработка женской, мужской и детской одежды, предметов интерьера, белья, с применением профессионального гладильного оборудования - утюг, гладильный стол, пароманекены)
    • отделочные работы (прочёсывание ворсовых изделий (пледы), меховых изделий и меховых элементов (шубы, опушки), чистка одежды специальной щёточкой, липким роликом, машинкой для снятия пиллинга) и др. виды отделочных работ,
    • комплектация изделия перед выходным контролем (сбор заказа, прикрепление съемных деталей - капюшонов, меховых опушек, пояса и др. элементов)

Требования:

• желателен опыт работы на производстве от 1 года
    • готовность к физической нагрузке (в основном - ручной труд стоя, есть небольшие перерывы для отдыха)

• оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ
    • своевременная выплата зарплаты (2 раза в месяц)

Приглашение кандидатов на собеседование проводится после рассмотрения резюме или анкеты кандидата. Резюме отправлять откликом с сайта или на указанный в описании вакансии электронный адрес. Анкету кандидата можно заполнить в приемном пункте химчистки по адресу г. Новокузнецк, ул. Кирова, 55 (ТЦ Сити Молл, цокольный этаж) в любой день недели с 10-00 до 20-30 часов.

Подробнее

• Слесарь мср

Оклад: от 60 000 до 68 000 руб.

• Сборка станочного оборудования (чтение чертежей обязательно!)

Требования:

• Разряд 4-5
    • о/р по ТК

Условия:

• Работа вахтовым методом на предприятии в Тверской области (г. Кимры)

• владение ПК, Word, Excel;
    • высокий уровень социальной ответственности, готовность к самостоятельному принятию решений, гибкость мышления, умение работать в режиме многозадачности.

Условия:

• график работы - 5/2 (с 08.00 до 17.00);
    • оформление по ТК РФ, отпуск, больничный.

Подробнее

• Менеджер по продажам

Образование: среднее

Оклад: от 28 000 руб.

Ты:

• Мечтаешь работать с технологиями, опережающими время и создающими будущее?
    • Стремишься быть в гуще событий, в команде таких же целеустремленных и драйвовых, как и ты?
    • Хочешь знать, как это – приходить на работу с удовольствием?
    • Уже получил высшее/среднее-профессиональное образование или заканчиваешь обучение и готов сделать первый шаг к своему успеху?

Офис продаж – «визитная карточка» нашего бизнеса! И ты можешь стать частью передовой команды!

Чем ты будешь заниматься:

• Продавать инновационные продукты и услуги Компании, делающие жизнь людей проще и лучше: крутые девайсы, смартфоны и аксессуары к ним!
    • Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи.

У тебя будет:

• Крутая команда и помощь руководителя, активная жизнь: регулярные конкурсы с призами, открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире.
    • Вводное (с выплатой стипендии) и регулярное обучение - мир технологий быстро меняется, и ты будешь всегда в курсе самых актуальных новинок.
    • Возможность отлично зарабатывать: гарантированный оклад + бонус без потолка!
    • Полностью официальное оформление и выплаты.
    • Дополнительные льготы и бонусы от компании: полис добровольного медицинского страхования (включает стоматологию), скидки на покупку девайсов, корпоративная мобильная связь и интернет и многое другое - ты сам убедишься в качестве наших услуг!
    • Удобное место и график работы.

Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта!
    Приходи, будет круто, ведь #ЭтоБилайнДетка

Подробнее

• Продавец-кассир, Мой Дом (Сити 2 этаж)

• Работа в крупной торговой компании.
    • График работы: 5 через 2, выходные - скользящие.
    • Оформление в соответствии ТК РФ.
    • Официальная (белая) заработная плата.
    • Стабильная и своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
    • Корпоративное обучение.
    • Перспектива профессионального и карьерного роста.

Оплата проезда к месту работы из г. Архангельска и пригородов.

Резюме отправлять на электронную почту с обязательным названием вакансии на которую претендуете.

Подойти на собеседование можно по адресу - г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, д. 37 ТК "МЕГА" понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00 до 17.00 ( в выходные дни возможность заполнения анкеты на информационной стойке);

Подробнее

• Продавец-консультант

Оклад: от 20 000 до 40 000 руб.

Крупная оптово-розничная компания приглашает на работу менеджера торгового зала, группа товаров строительно-отделочные материалы.

• Коммуникабельность, умение работать в команде, нацеленность на результат, высокая степень лояльности к компании, интерес к продажам, желание развиваться;
    • Готовность работать в интенсивном режиме.

Вакансия открыта в розничных точках по адресам:

• Красноармейская, 59
    • Комсомольский, 70/5

Уважаемые соискатели! Отправляйте резюме по электронной почте с указанием на какую должность претендуете.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.

Подробнее

• Продавец-консультант мебели

Оклад: от 12 000 до 30 000 руб.

Описание

• Работа с покупателями по технике продаж

Требования:

Знание техники продаж, желание работать и зарабатывать. Выходные - скользящий график. З/плата оклад + процент

Подробнее

• Продавец-консультант прилавка (г. Каменск-Уральский)

• Готовность оформить санитарную книжку;
    • Ответственность, аккуратность, активность.
    • Опыт работы приветствуется (возможно обучение,если у вас нет опыта работы)

• насыщенная корпоративная культура: праздники, конкурсы, спортивные
    • мероприятия, обучение, кадровый резерв.

• на развитие нашей команды;
    • на рост количества магазинов и качества.

Подробнее

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". отзывы в социальных сетях

Оставить отзыв СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". в Facebook

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". Вконтакте

Так же вы может посмотреть профиль компании СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". в Instagram, Google plus, LinkedIn

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". на google карте, карта проезда

Возможно вам будут интересны конкуренты СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".: ТОРЕКС НТЦ ТОО | ФАНИЛЬ И К | ООО "ФИРМА "ЛАНАФАРМ" | ООО "РОССТ" | ИЧП "КОРРАДО"

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". юридическое лицо России, зарегистрированное 21.08.2003 в регионе Северная Осетия - Алания Республика, Россия. Полное название - СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".; компании при регистрации был присвоен ОГРН 1031500000872 и ИНН 1501035750. Начиная с 2003 фирма расположена по адресу 362040, Северная Осетия - Алания Республика, Владикавказ Город, 4.

Производство автомобилей, прицепов и полуприцепов является основной видом деятельности компании.

Данные об владельцах и учредятелях компании СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". не известны. Компанией используется 0 торговых марок. Все данные о компании СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". предоставлены из открытых источников, таких как ЕГРЮЛ, ПФР, ФСС, на основе которых можно составить бухгалтерские и финансовые отчеты, проверить кредитную историю компании. За прошлый год оборот компании составил более 718 млню рублей, при уставном капитале в 413000 руб, кредитный рейтинг при этом стандартный. В компании СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". занято менее 10 постоянных сотрудников.

Также вы можете посмотреть отзывы об СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА"., открытые вакансии, расположение СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". на карте. Для более детальной информации вы можете посетить сайт СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". или запросить данные по контактным данным компании. Информация о компании была обновлена 13.06.2018.

C 12.08.2004 компания СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". закрыта и деятельность более не ведется.